24 ноября студенты факультета экономики и менеджмента, обучающиеся по  направлению подготовки Туризм, приняли участие в работе круглого стола на тему "Устойчивое развитие гостиничного и туристского бизнеса России в меняющемся обществе". Организатором мероприятия выступил Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации. Участники научно-практического мероприятия обсудили вопросы развития малого гостиничного бизнеса, проблемы и перспективы туристического предпринимательства в сельской местности, потенциал российских регионов для устойчивого развития туризма, а также актуальные направления реализации Стратегии развития туризма в России до 2035. Участие наших студентов в таких практических конференциях - это прекрасная возможность изучения не только современных тенденций в туристической сфере, но и направлений научных исследований других вузов и опыта практикующих специалистов.