Конкурс по назначению повышенной государственной академической стипендии

Внимание, студенты! Если в вашей зачетке только «хорошо» и «отлично», а в течении учебного года вы написали и опубликовали научные статьи, победили в научных конференциях, выступали за честь вуза в творческих фестивалях или спортивных соревнованиях, то у вас есть возможность подать документы для участия в конкурсе по назначению повышенной государственной академической стипендии (ПГАС). Срок подачи документов - с 03 июля по 16 июля 2023 года. Вся информация по критериям и номинациям - в наших традиционных карточках, которые будут опубликованы в социальных сетях института ВКонтакте и Телеграм-канале в ближайшее время.

Основная и подробная информация по назначению стипендий размещена на сайте МИВлГУ.