Заседание студенческого совета института

Заседание студенческого совета института, последнее в этом учебном году, было посвящено подведению итогов работы студентов по общественной, культурно-творческой, досуговой и волонтерской деятельности. Радостным моментом для студенческого актива стало награждение грамотами победителей конкурса рейтинга социальной активности студентов. Грамоты 25 лучшим студентам вручил директор института, Аркадий Львович Жизняков, который пожелал ребятам всегда быть такими неравнодушными, активными, творческими и при этом, помнить, что от каждого студента зависит имидж института в городе и регионе, а сам «дух университета» навсегда останется в сердце и душе выпускников вуза. Не обошлось и без грустной нотки, ведь для многих студентов-выпускников, это заседание стало прощанием с дружной семьей студенческого братства.