ВыШкА для 385 первокурсников МИ ВлГУ

Вот и завершилась XVII ВыШкА - Выездная Школа Адаптации первокурсников МИ ВлГУ, которая традиционно проводится на базе отдыха Буревестник, на берегу прекрасного озера Свято.

14 и 15 сентября, разделенные на три потока, 385 первокурсников бакалавриата и колледжа МИВлГУ проходили курс тренингов на командообразование.

Это были два потрясающих дня термоядерной энергии, драйва, сложных заданий квеста, суровых тренеров, добрых и любящих вожатых. Главный итог школы - каждая группа наших первокурсников научилась понимать друг друга, договариваться, помогать и поддерживать. Нам очень хочется, чтобы каждый первокурсник, поступивший в МИ ВлГУ, почувствовал себя полноправным членом одной студенческой семьи, чтобы для него девиз выездной школы - «Мы - одна команда!», стал девизом на все годы обучения в институте.

P.S. Таблица с оценками, список групп - победителей во всех трех потоках, и лучшие фото ВЫШКИ будут чуть позже, когда мы отберем фото из 3000 отснятых снимков.