«День карьеры» в Муромском институте

Для каждого выпускника института важными являются вопросы: «Куда пойти работать? Как грамотно выстроить карьеру?  Как найти работу своей мечты?».

«День карьеры - 2023» стал  открытой площадкой, объединяющей работодателей, студентов и выпускников в одном карьерном пространстве на территории вуза.

В мероприятии приняли участие более 30 организаций-работодателей: государственные структуры, ведущие российские и международные компании.

Студенты познакомились с работодателями, подали свои резюме для прохождения практик и стажировок, получили консультации по развитию карьеры на предприятиях региона, узнали о трендах рынка труда и особенностях работы в различных сферах деятельности.

День карьеры - это настоящий карьерный марафон, день интерактивных мероприятий, которые помогут студентам МИ ВлГУ построить успешное профессиональное будущее.