Мастер-класс от компании «Код Безопасности» для студентов IT направлений МИВлГУ

Интерактивный мастер-класс от ведущей  IT-компании «Код Безопасности» - лидера российского разработчика программных и аппаратных средств защиты информации для студентов, обучающихся по направлениям информационной безопасности и информационных технологий провел сегодня специалист компании, кандидат технический наук, доцент, Широков Евгений Игоревич. Мастер-класс был посвящен отечественному комплексу защиты информации «Континент 4». Особое внимание было уделено вопросам фильтрации сетевого трафика на уровне межсетевых экранов. Это первый мастер-класс, проведенный в рамках договора о сотрудничестве между компанией «Код безопасности» и МИ ВлГУ. В дальнейшем планируется наладить взаимодействие в плане проведения мастер-классов как по продуктам компании «Код Безопасности», так и по тематике ИБ в целом.