Студенты МИ ВлГУ в финале Международной студенческой олимпиады!

Студенты-экономисты Муромского института: Виктория Апостол, Ирина Ежкова, Анастасия Железцова, Алина Калачева, Галина Комарова, Матвей Омелин, Альбина Середа, Татьяна Синева, Виктория Толмачева и Елизавета Филькова вышли в финал VII Международной олимпиады «Финансовый контроль и аудит», организованной кафедрой финансового контроля, анализа и аудита Российского Экономического Университета имени Г.В. Плеханова совместно с компанией «КонсультантПлюс. Олимпиада приурочена ко Всероссийскому Фестивалю науки. Студенты нашего института успешно справились со сложными заданиями первого тура – составление смет по гос.контрактам, контроль стоимости работ, документальное обоснование обязательного аудита и прошли на заключительный этап олимпиады. Поздравляем финалистов с удачным результатом и ждём дальнейших успеховф!