Всероссийский диктант по английскому языку - академическая англоязычная среда МИ ВлГУ

В рамках проекта, совместного с Институтом международных отношений Казанского федерального университета, студенты МИ ВлГУ, профессионально изучающие иностранные языки, приняли очередной вызов своим способностям, став частью большого Всероссийского проекта —диктанта по английскому языку. Это была не только возможность прокачать иноязычные скиллы и получить независимую оценку своих компетенций, но и сделать еще один шаг на пути к личностному росту. Такие мероприятия кафедры иностранных языков в поддержку нашей талантливой молодежи повышают мотивацию и стремление студентов быть в ресурсе в своей профессиональной сфере.