Международная стажировка для студентов МИ ВлГУ

Стажировка – важнейший этап обучения для студента и каждый мечтает найти для себя такое место, где он получит бесценный опыт и перспективы дальнейшего развития. Тем более интересно, когда эта стажировка – международная! Это отличная возможность для любого студента прокачать свои знания и навыки, получить языковую практику, завести друзей, почувствовать уникальную атмосферу другого мира с самобытной культурой, менталитетом и традициями.

Закончился летний туристский сезон, и наши студенты возвратились из Турции, где они ежегодно проходят международную стажировку в компании Kilit Global.

На фото: студенты группы Т-120 Ямадова Анастасия, Пахолков Андрей и студентка группы Э-120 Калинина Александра.

Своими впечатлениями о стажировке в Турции специально для телеканала МАУ ТРК «Муромский Меридиан» поделилась Александра Калинина.

Выражаем благодарность МАУ ТРК «Муромский меридиан» за предоставленный видеосюжет.