Студенты отделения СПО представили свои разработки ведущим экспертам в области IT

16 ноября в Центре опережающей профессиональной подготовки (г. Владимир), прошла «Менторская гостиная» - часть программы «Время IT». Команды колледжей Владимирской области представили свои IT- проекты на суд экспертов и инвесторов, в число которых вошли представители Сбербанка, Теле2, РедСофта, Hawking Bros и других компаний области.

Муромский институт на мероприятии представили две команды: студенты группы ПКС-120 Кряжев Никита и Москвин Артем с проектом «Агрегатор доставки еды в регионе» и группы ИСП-223 Стрелков Никита и Царапкин Андрей с проектом «Инновационная платформа для умных туров и экскурсий в контексте развития внутреннего туризма».

Студенты успешно защитили свои научные разработки и получили от экспертов ценные рекомендации по развитию, продвижению и коммерциализации своих идей.