Методический коучинг для успешной карьеры в иноязычном образовании

Пименова Алиса, призер Методической олимпиады Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова «Обучение иностранным языкам в цифровой среде», студентка группы ИЯ-119, провела методический коучинг для будущих педагогов-лингвистов.  Она поделилась успешным опытом прохождения трех этапов Олимпиады, которые включали подготовку технологической карты занятия, проведение и запись видеоролика урока в рамках прохождения стажировки, а также создание онлайн-курса по английскому языку. Студенты кафедры иностранных языков получили важные практические советы по подготовке к испытаниям, а также заряд креативной энергии на будущие методические свершения! Надеемся в следующем году увидеть  наших студентов среди победителей!