Альфа-Банк – новый стратегический партнер Муромского института

Сегодня состоялась рабочая встреча директора института Аркадия Львовича Жизнякова с региональным управляющим Альфа-Банка по Владимирской области Владиславом Анатольевичем Гольцевым.

Альфа-Банк – крупнейший частный банк России, лидер в области информационных технологий в сфере банковских услуг и мобильных приложений.

При поддержке стратегического партнера для наших студентов уже к новому учебному году будет оборудована коворкинг-зона, стилизованная под новый формат офиса Альфа-Банка Smart Branch – «Умный офис». Также институт примет участие в программах Alfa Campus – трехмесячных образовательных курсах от самого технологичного банка России и I Choose Alfa – студенческой стажировки в офисах банка.

Альфа-Банк готов принять на стажировку специалистов в области аналитики, информационных технологий и цифрового бизнеса, маркетинга, экономики, юриспруденции и обработки данных.

Одной из самых интересных тем стало предложение экскурсии для студентов в Phygital-офис Альфа-Банка - новой ступени в развитии банка и всего банковского бизнеса. Ничего подобного в мире на сегодня нет – это новые технологии общения, интегрированные в цифровое и физическое пространство.

Развитие взаимовыгодного партнерства с ведущими предприятиями и организациями России – основное стратегическое направление развития Муромского института, гарантирующее высокое качество подготовки и востребованность выпускаемых специалистов.