Награда для добровольцев МИ ВлГУ

29 мая на Совете по вопросам развития добровольчества заместитель Губернатора Владимирской области Владимир Алексеевич Куимов наградил волонтеров региона, помогавших на Всемирном Фестивале Молодежи-2024. Грамотой и словами благодарности отметили работу студента третьего курса Колледжа Муромского института, Максима Кима.

Деятельность волонтеров сегодня очень важна, они не только напрямую помогают людям, но и заботятся об экологии, курируют проведение культурно-массовых мероприятий, спасают животных, проводят субботники на территории исторических памятников и мемориалов.

Быть добровольцем - это значит, приносить пользу обществу, мы гордимся волонтерами нашего института и благодарим из за бескорыстный труд!