Студент Муромского института – призер Всероссийской олимпиады «Я – профессионал»

Третьекурсник МИ ВлГУ Дмитрий Тараскин стал призером в VII сезоне Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал»! Эта олимпиада  – престижный проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Дмитрий соревновался в треке «Электроника, радиотехника и системы связи», и олимпиада такого уровня была для него дебютом, поэтому столь высокий результат стал большим достижением. Под руководством преподавателей кафедры радиотехники Дмитрий не только ведет научно-исследовательскую работу в области радиоэлектроники, принимает участие в молодежных научных конференциях, проходит стажировку на базе предприятия-партнера АО «Муромский завод РИП», но и является соисполнителем гранта, подержанного Российским научным фондом.

Желаем Дмитрию дальнейших успехов, побед и профессионального роста на выбранном направлении, а всех абитуриентов приглашаем поступать в МИ ВлГУ!