Бюджетные места

Муромский институт продолжает набор на имеющиеся вакантные места и предоставляет возможность получения высшего образования по очной форме (бюджетные места, бесплатно):

• Информационные системы и технологии (осталось 12 мест),
  • Программная инженерия (осталось 11 мест),
  • Информационная безопасность (осталось 13 мест),
  • Радиотехника (осталось 13 мест),
  • Инфокоммуникационные технологии и системы связи (осталось 17 мест),
  • Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (осталось 3 места),
  • Техносферная безопасность (осталось 8 мест),
  • Психолого-педагогическое образование (осталось 12 мест),
  • Педагогическое образование (Английский язык, Немецкий язык) (осталось 3 места).

Для абитуриентов со средним профессиональным образованием (колледж) прием без ЕГЭ до 15 июля 2024 года.

Для абитуриентов с ЕГЭ – до 25 июля 2024 года.

Срок обучения: 4 года.

Выпускнику вручается диплом Владимирского государственного университета о высшем образовании (квалификация: "бакалавр").

Плюсы: удалённая поддержка через Интернет; консультации преподавателей по субботам, социальная поддержка и стипендии, предоставляется отсрочка от призыва в армию.

Секретарь приёмной комиссии МИ ВлГУ: Алексеева Юлия Николаевна 8 (49234) 77-1-34; 8 (920) 928-63-66.