Бюджетные вечерние группы!

Возможность получения высшего образования бесплатно в вечернее время (в том числе без отрыва от работы).

Муромский институт Владимирского государственного университета продолжает набор на бюджетные (бесплатные) места по направлениям подготовки: 20.03.01 Техносферная безопасность; 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи.

Для абитуриентов со средним профессиональным образованием (колледж) прием без ЕГЭ до 15 июля 2024 года. Для абитуриентов с ЕГЭ – до 25 июля 2024 года.

Срок обучения: 4 года.

Форма обучения: очная.

Выдается диплом Владимирского государственного университета о высшем образовании (квалификация: "бакалавр").

Занятия: в институте 3-4 раза в неделю, во вторую смену, после работы. Плюсы: удалённая поддержка через Интернет; консультации преподавателей по субботам, социальная поддержка и стипендии, предоставляется отсрочка от призыва в РА.

Секретарь приёмной комиссии МИ ВлГУ: Алексеева Юлия Николаевна 8(49234)77134; 89209286366; komiss@mivlgu.ru