Повышенная государственная академическая стипендия

Поздравляем студентов бакалавриата и магистратуры с назначением повышенной государственной академической стипендии!
За особые успехи в науке, учебе, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности стипендий в размере от 12500 до 6500 рублей в зависимости от номинации, ежемесячно будут получать 37 студентов института!

Поздравляем стипендиатов и советуем всем студентам бюджетной формы обучения в осеннем семестре активно писать статьи со своими научными руководителями, отлично учиться, повышать профессиональные знания в конкурсе "Я - профессионал!", участвовать в волонтерской, просветительской, творческой и спортивной жизни института, и готовить документы для конкурса ПГАС в феврале!