Вручение дипломов об окончании МИВлГУ

Самый долгожданный день в году для студентов последних курсов бакалавриата, магистратуры и Колледжа Муромского института – выпускной. И вот он настал!

2 июля состоялся большой праздник всех факультетов: 480 выпускников бакалавриата и магистратуры, среди которых 160 получили дипломы "с отличием" и 112 выпускников Колледжа МИВлГУ вышли на новый этап жизненного пути.

Перед вручением дипломов к выпускникам  обратился директор института, доктор технических наук, профессор Аркадий Львович Жизняков, отметив, что теперь уже сама жизнь будет принимать у них экзамены: «Искренне надеюсь, что все то, что вы вынесли с собой из стен нашего института – знания, характер, дружбу – вы пронесете через всю свою долгую счастливую жизнь. И каждый состоится на том поприще, к которому чувствует призвание. Когда оглядываешься назад, понимаешь, что, наверное, годы учебы были лучшими в твоей жизни, они дали тот потенциал, который позволяет двигаться дальше всю оставшуюся жизнь. Сегодня вы все уходите в большую, долгую, счастливую, успешную жизнь, и я уверен, что институт дал вам те знания, которые помогут в будущем занять высокие позиции, чтобы ваши родители и дети вами гордились, а вы бы с честью несли звание выпускника МИ ВлГУ в будущее, прославляя наш институт. Но какой бы выбор вы ни сделали, я хочу сказать вам, что ваша альма-матер – Муромский институт – всегда рад видеть вас в своих стенах!»

Как всегда со сцены звучало много благодарных и восхищенных слов от студентов в адрес руководства вуза, преподавателей научных дисциплин, ведущих практик и лабораторных занятий, и всех сотрудников института.

Теперь дело за вами, дорогие выпускники –  ведь всё, что нужно вам для успешной карьеры, вам дал родной вуз. В добрый путь!

Фото мероприятия в альбоме «Вручение дипломов 2024» в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/album-202947750_303351450