Поздравляем с победой в конкурсе Росмолодёжь!

Поздравляем с победой в конкурсе Росмолодёжь: «Микрогранты» в 2024 году наших студентов:
Македонского Никиту (научный руководитель проекта Фомина О.Е.)
Македонского Романа (научные руководители проекта Фомина О.Е. и Юренков И.Н.)

Всего в конкурсе приняли участие 4974 проектов, из которых 229 рекомендованы экспертами к присуждению грантов на общую сумму 19 068 271 рублей.
Проект Никиты Македонского "Семейный альбом" создан для студенческих семей, а также несовершеннолетних студентов и их родителей, которые хотят участвовать в совместном семейном досуге, получить советы профессионального психолога, уделить больше внимания друг другу, наполнить жизнь новыми эмоциями и чувствами, найти новые способы коммуникации и пути взаимопонимания.
Проект Македонского Романа "Фестиваль по русскому жиму «Муромские богатыри»" разработан с целью привлечь муромских подростков и студентов к занятиям физкультурой и спортом через организацию яркого спортивного события, во время которого молодые спортсмены померяются силами и продемонстрируют своё мастерство зрителям соревнований по русскому жиму. Болельщики станут активными участниками интерактивной спортивно-развлекательной программы и узнают о разных силовых видах спорта (пауэрлифтинг, силовая атлетика, армрестлинг и др.).

Мы поздравляем победителей и желаем успешной реализации их социально значимых проектов!
#росмолодежьгранты #росмолодежь