🔥Новый курс лекций и мастер-классов от «Код Безопасности» для студентов IT-кластера Муромского института

Компания "Код безопасности" проводит новый сезон учебно-профориентационной
программы для будущих специалистов в области информационной безопасности и студентов других технических направлений.
Курс разделен на два больших блока: общие темы информационной
безопасности и мастер-классы работы с оборудованием компании Код
безопасности – Комплекс безопасности "Континент".
В режиме реального времени участники программы обучения выполнят лабораторную работу и анализ практического кейса из практики компании с использованием лабораторных стендов компании.
«Код Безопасности» — системообразующая российская IT-компания, входящая в ТОП-10 поставщиков решений в сфере информационной безопасности. Продукты «Кода Безопасности» задействованы в Министерстве обороны РФ, ФНС России, «РЖД». Как партнер Муромского института, «Код Безопасности» предоставляет учебные материалы и виртуальное оборудование, позволяющие изучить все возможности программно-аппаратных решений компании в интерактивном формате.
✉️ Желающие принять очное участие или получить доступ к материалам онлайн
могут обратиться на https://t.me/AlexandrAstafiev