Выставка графики Константина Ляпина!

В Муромском институте открылась выставка графики Константина Ляпина.

Константин Александрович Ляпин - Член Союза художников России, живописец и график, участник всероссийских выставок изобразительного искусства. Его работы в технике пастели, представленные на выставке в главном корпусе МИ ВлГУ, посвящены любимым и близким сердцу уголкам родного края. В ретроспективной экспозиции, отражающей творчество художника последних десяти лет, представлены циклы пейзажей и натюрморты. Посетители выставки - студенты и сотрудники института увидят экспозицию из 16 работ мастера, знакомого и любимого ценителями искусства по удивительному тонкому колориту и поэтическому настроению картин.

Муромский институт продолжает знакомить студентов с творчеством именитых муромских художников, позволяя любителям искусства увидеть новые изобразительные техники и изучить различные жанры искусства.