Итоги конкурса "Нейро-арт'24" подведены!

У нас отличные новости: итоги конкурса "Нейро-арт'24" подведены!

Весь сентябрь мы получали от студентов крутые работы, созданные с помощью нейросетей. Более 40 участников прислали свои творения, отражающие их видение будущего: Муромский институт и его студенты через сто лет.

Жюри было непросто выбрать лучших, ведь все работы были достойными. Оценивались не только художественная составляющая, но и умение работать с нейросетями, детализация изображения и новизна идей.

В итоге, наши победители:
1 место заняла Гусева Виктория, ПИН-123.
2 место досталось Савинову Егору, ПМИ-123.
3 место занял Прокопьев Олег, ПС-124.
А приз зрительских симпатий получил настоящий хит – работа Лапиной Дарьи, ИЯ-122.

Директор нашего института, профессор А.Л. Жизняков поздравил победителей и вручил им заслуженные награды.
Мы поздравляем всех, кто принял участие в конкурсе, и ждем вас на новых творческих мероприятиях!
Лучшие работы конкурсантов совсем скоро можно будет увидеть на выставке в главном корпусе института.