Памятные подарки от Муромской Епархии для наших волонтеров

Ни одно мероприятие нашего института не обходится без помощи волонтеров - студентов разных курсов и специальностей. Именно они первыми встречают в фойе гостей, пришедших на научные или просветительские мероприятия, абитуриентов и их родителей на Днях открытых дверей; проводят благотворительные ярмарки; помогают в Центре реабилитации детей-инвалидов; проводят мастер-классы для членов общественной организации «Феникс»; оказывают помощь одиноким пожилым людям и ухаживают за памятниками героев Великой Отечественной войны.
Все это наши студенты делают бескорыстно и велению души. Поэтому приятным подарком для волонтеров отряда «Добро» стало приглашение от архимандрита Кронида посетить Благовещенский монастырь, где для добровольцев провели интересную экскурсию и показали уникальные исторические ценности времен Ивана Грозного. Подводя итоги традиционной осенней всероссийской «Недели добра» волонтерам вручили памятные подарки от Муромской Епархии.