Педагогический отряд МИВлГУ в числе лучших студотрядов Центрального Федерального Округа!

Студентка Муромского института, комиссар педагогического отряда «Совенок» Валерия Иванова представляла наш институт в составе делегации Владимирской области на VIII Слете РСО в Липецке.

Программа слета, по словам Валерии, была насыщенной и разнообразной: спартакиада по восьми видам спорта, конкурс профессионального мастерства, большой творческий фестиваль.

Педагогический отряд «Совенок» в 2025 году отметит свой десятилетний юбилей. Если вы хотите стать вожатым, получить практический опыт работы в детском лагере, вернуться в детство, хотя бы на одно лето, приглашаем на занятия отряда, - каждый вторник с 17:00 в аудиторию 312 главного корпуса института.