Матч состоится при любой погоде!

Май продолжает выдавать себя за март, но никакие сюрпризы погоды не смогли помешать проведению Открытого первенства МИ ВлГУ по мини-футболу. Соревнования были посвящены Дню Победы и в турнире приняли участие шесть команд: Муромский Педагогический Колледж (МПК), команда выпускников института, команда МГИТА, команда воинской части и две команды МИВлГУ.

Матч был наполнен напряжением и эмоциями, команды демонстрировали высокий уровень мастерства, обмениваясь острыми атаками и красивыми комбинациями. Были и драматичные моменты, когда мяч чудом не влетал в ворота после ударов нападающих, и радость от голов, которые приветствовали болельщики.

В итоге в игре за третье место между командами МИ ВлГУ-1 и МИ ВлГУ-2 победу одержала вторая команда

В финале встретились команды выпускников и МПК. В основное время матч закончился вничью со счётом 7:7 и только в серии пенальти нервы оказались крепче у команды выпускников.

Распределения мест:

1. Выпускники института
  2. МПК
  3. МИВлГУ-2
  4. МИВлГУ-1
  5. В/Ч
  6. МГИТА

Поздравляем победителей и всех участников с прекрасным праздником футбола!