Онлайн День открытых дверей Муромского института ВлГУ

Для каждого выпускника школы сейчас очень важно ответить на вопросы: кем я хочу стать, какую профессию получить, где я смогу работать после получения высшего образования, сколько я буду зарабатывать, будет ли у меня возможность карьерного роста?

Многие выпускники и их родители уверены, что хорошее образование можно получить только в столичных вузах, не думая о том, что далеко не все эти вузы имеют государственную аккредитацию, бюджетные места и общежития, контролируют успеваемость студентов и оказывают помощь и поддержку.

Мы готовы честно и откровенно рассказать вам всю информацию о факультетах, специальностях, графике и обучения и изучаемых дисциплинах, местах прохождения практик и стажировок, научных возможностях, интересной спортивной и творческой внеучебной жизни, студенческом общежитии и наших уникальных образовательных проектах.

Ответим на все вопросы о поступлении 2024 в формате прямого диалога с секретарем приемной комиссии Алексеевой Ю.Н. и заместителем директора по учебной работе Андриановым Д.Е.

17 мая (пятница) ждем вас в 16.00 в прямом эфире на странице Муромского института в социальной сети ВКонтакте.

Вопросы можно задавать уже сейчас под постом и на почту komiss@mivlgu.ru