«Решение молодых» - 1 место!

Поздравляем молодой студенческий коллектив «МИМ» (Муромский институт медиа) с победой в областном конкурсе социальной рекламы «Решение молодых».

Видеоролик на тему «Профилактика буллинга в подростковой среде» решением жюри конкурса удостоен первой премии в номинации «социальная реклама».

Награду победителям вручила заместитель министра образования и молодежной политики Владимирской области Елена Владимировна Янина.

Замечательно, что создание и деятельность «МИМ» - целиком и полностью - инициатива студентов. За три месяца своей волонтерской работы коллектив подготовил 12 видеосюжетов о самых разных событиях в жизни нашего института.

Желаем всему творческому коллективу: Македонскому Никите, Гусеву Артёму, Короткой Анастасии, Карсаковой Анастасии, Волковой Вере и Асатрян Анне новых креативых идей, их технической реализации и, конечно, ярких и интересных видеосюжетов!