Подай документы до 20 августа и получи высшее образование заочно!

По направлениям подготовки бакалавров: Строительство; Информационные системы и технологии; Радиотехника; Приборостроение; Технологические машины и оборудование; Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств; Техносферная безопасность; Экономика; Менеджмент; Юриспруденция; Психолого-педагогическое образование. По направлениям подготовки магистров: Информационные системы и технологии; Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств; Техносферная безопасность; Экономика.
Выдается диплом Владимирского государственного университета о высшем образовании.

Срок обучения: 5 лет (аттестат, школа), 3,5 года (диплом СПО),2,5 года (высшее образование). Стоимость обучения: от 25600 рублей за полгода, возможна оплата поквартально или помесячно, возможность получения образовательного кредита. Занятия в институте, по субботам, дистанционная поддержка через Информационно-образовательный портал института.

Прием документов: строго до 20 августа 2024 года! Секретарь приёмной комиссии МИ ВлГУ: Алексеева Юлия Николаевна: 84923477134; 89209286366.