Экономика. Юриспруденция. Успей поступить на очное!

Муромский институт Владимирского государственного университета до 20 августа продолжает набор студентов на внебюджетную форму обучения по следующим направлениям подготовки бакалавров: Экономика, Юриспруденция, технические и информационные направления подготовки, Педагогика. А также по направлениям подготовки магистров: Экономика, информационные направления и Радиотехника.
Выдается диплом Владимирского государственного университета о высшем образовании.
Срок обучения: 4 года – бакалавриат и 2 года – магистратура. Стоимость обучения: от 65 000 рублей за полгода, возможна оплата поквартально или помесячно, возможность получения образовательного кредита с государственной поддержкой под 3%, использование материнского капитала. Иногородним студентам предоставляется общежитие.
Прием документов: строго до 20 августа 2024 года!
Секретарь приёмной комиссии МИ ВлГУ:
Алексеева Юлия Николаевна:84923477134; 89209286366; komiss@mivlgu.ru