Прием документов на внебюджетную форму обучения продолжается!

Экономика: вся вертикаль обучения – от колледжа до магистратуры!

Прием документов на внебюджетную форму обучения продолжается!
МИВлГУ готовит специалистов в сфере экономики, которые способны зарабатывать на финансовых рынках, решать экономические задачи любой сложности, разрабатывать бизнес-планы и управлять собственным бизнесом.
В МИВлГУ преподают практикующие финансисты и экономисты. Обучение ведется по программам СПО, бакалавриата и магистратуры!
Обучение с использованием современных образовательных технологий и проектно-исследовательских методов формирует у студентов креативное мышление, что помогает выпускникам в профессиональной деятельности.
Наши студенты становятся победителями профессиональных чемпионатов и завоевывают призовые места во Всероссийских конкурсах. Это отличный старт для успешной карьеры!
Прием документов до 20 августа 2024 года!
Секретарь приемной комиссии МИ ВлГУ: Алексеева Юлия Николаевна
График работы приемной комиссии понедельник – пятница 8.30 – 17.00, суббота 9.00 – 14.00
Тел. 84923477134, 77137, 89209286366