Всероссийский экономический диктант-2024

МИ ВлГУ стал региональной площадкой проекта Всероссийский экономический диктант-2024

15 октября, в 10-00 в аудиториях 104, 366 и 368 главного корпуса Муромского института проводится акция Всероссийский экономический диктант-2024.

Тема акции "Сильная экономика - процветающая Россия!"

Экономический диктант организован Вольным экономическим обществом России при участии Российского исторического общества, Фонда Юрия Лужкова, при поддержке ТАСС, Российской газеты, Издательского дома "Экономическая газета", НИФИ Минфина России.

Цель экономического диктанта - расширить кругозор, развить интерес к экономической науке и актуальной экономической повестке, показать значимость экономической грамотности в условиях постоянно меняющихся реалий современности.

Участникам акции будет доступно 2 варианта заданий:

• для учащихся 9-11 классов среднего общего и профессионального образования;
  • для студентов ВУЗов.

Формат проведения акции на площадке - онлайн.

Ответственное лицо за проведение акции - Панягина Ася Евгеньевна, +7 (49234) 77-159, e-mail a_panyagina@mail.ru.

Адрес региональной площадки: г. Муром, ул. Орловская, 23, ауд. 104, 1 этаж - для учащихся 9-11 классов и учащихся организаций СПО, доступна для лиц с ОВЗ; ауд. 366, 368, 3 этаж - для студентов ВУЗов.

Режим прохода на территорию - для участников будет открыт доступ в главный корпус.

❗Для участия в диктанте необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте ВЭД: www.diktant.org.

❗Регистрация школьников для написания диктанта в МИ ВлГУ: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1oGN7MWK3MKrhS..