Что? Где? Когда?

14 апреля в главном корпусе МИВлГУ прошла весенняя встреча цикла интеллектуальных игр «Что?Где?Когда?». Игра проходила в формате популярных у молодежи интеллектуариумов и состояла из 4 туров по 7 вопросов в каждом. Все 14 команд боролись за каждый вопрос, в ходе обсуждения рождались невероятные, порой смешные и оригинальные ответы. В результате, заветный кубок и статуэтка совы достались команде первокурсников гуманитарного факультета, второе место у команды «Ибица» и третье у волонтерского отряда «Добро». Все победители награждены грамотами и подарками от института. А вы смогли бы за одну минуту правильно ответить на вопрос «Какая птица добывает пропитание с помощью языка, достигающего в длину 20 см.?».