Поздравляем с 65-летием!

Коллектив преподавателей, сотрудников и студентов факультета информационных технологий и радиоэлектроники поздравляет Муромский институт ВлГУ с 65-летием!

За прошедшие годы в институте сформирована современная материальная база, созданы научные школы по приоритетным направлениям науки и техники, подготовлены тысячи высококвалифицированных специалистов, работающих в различных отраслях экономики нашей страны.

Сохраняя традиции, заложенные многими поколениями преподавателей и студентов, и приумножая накопленный потенциал института, наш коллектив вносит значительный вклад в развитие промышленности региона.

Мы желаем родному ВУЗу дальнейших успехов и процветания, развития его научного и кадрового потенциала, талантливых студентов, а каждому из нас – крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне и достижения поставленных целей!