Международный молодежный научный форум «Ломоносов» (МГУ) - научные достижения студентов МИ ВлГУ

Студенты старших курсов МИ ВлГУ направления подготовки Педагогическое образование (профили: Английский язык и Немецкий язык) Карклинь Александра, Рымарь Анна, Ибраимов Алексей и Севостьянова Ирина приняли участие в Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2023».

Устные доклады наших студентов по результатам проведенных на кафедре иностранных языков научных исследований в области лингводидактики, лингвокультурологии, иноязычной интернет-коммуникации вызвали неподдельный интерес у участников конференции и получили высокую оценку в МГУ.

Студентка пятого курса Александра Карклинь была награждена грамотой за лучший доклад на секции «Иностранные языки и регионоведение» по теме «Обучение стратегиям чтения несплошных текстов на иностранном языке учащихся среднего звена в школе».

Все наши студенты получили сертификаты участника, а тезисы их докладов одобрены для публикации. Желаем дальнейших научных достижений!