Семинар компании «Инверсия» на кафедре Программная инженерия

Очередной семинар для студентов специальности «Программная инженерия» провела компания «Инверсия» ( www.inversion.ru ) - один из лидеров в разработке широкого спектра решений для автоматизации кредитно-финансовых организаций и аффилированных с ними структур в рамках проекта "БАНК 21 ВЕК", реализованном с использованием стека технологий Oracle. В настоящее время в шести региональных офисах компании (Москва, Санкт-Петербург,  Краснодар, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Пятигорск) работает более 500 высококвалифицированных специалистов.

Занятие провел заместитель генерального директора ООО «Компания Инверсия» О.Б. Кузьмин. От Муромского института проект курирует доцент кафедры, к.т.н. Я.Ю. Кульков.

По результатам предыдущих семинаров, 7 студентов кафедры ПИн, успешно прошедших летнюю практику в компании на базе кафедральной лаборатории «Интеллектуальных систем управления», приняты в качестве стажеров, 4 выпускника трудоустроились на позиции разработчиков.

Целью сотрудничества является создание офиса компании в Муроме.