«Таланты первокурсников» - первый творческий фестиваль студентов

Каждый год на традиционном фестивале студенческого творчества «Таланты первокурсников» мы зажигаем новые звезды артистов, вокалистов, танцоров, поэтов и музыкантов, но сегодняшний фестиваль всем зрителям запомнится надолго!

Наши новобранцы, всего за четыре с половиной учебные недели сумели так сплотиться, что подготовили и отрепетировали великолепные творческие номера, создали такой вайб в зале, что аплодисменты не стихали и фонарики телефонов не угасали.

Все факультеты выступили очень ярко и зажигательно, и кроме того, нашлось в выступлениях место и философским авторским стихам, и лиричному рэпу. Поддержать своих первокурсников пришли студенты старших курсов и родители.

Мы желаем всем первокурсникам удачи и отличных оценок на первой неделе рейтинг-контроля и конечно, с нетерпением вместе с ними ждем главный праздник осени – Посвящение в студенты!

P.S. Фото-отчет в официальном аккаунте института в социальной сети ВКонтакте