Студенты МИ ВлГУ в современных трендах туристкого бизнеса

В последние годы  Муром становится всё интереснее и привлекательнее для международного и внутреннего туризма: более чем тысячелетняя история города, древние храмы  – все это привлекает в город гостей и способствует экономическому развитию региона. Активно развивающиеся отрасли гостиничного бизнеса, туристских проектов, индустрии питания и событийной индустрии требуют квалифицированных кадров. Именно поэтому руководство туристского комплекса международного класса X-ROOM пригласило старшекурсников Муромского института – будущих специалистов в области рекламы, экономики и менеджмента для знакомства с деятельностью экосистемы комплекса, результатом ребрендинга отеля и планами его развития. Встреча показала реальную востребованность специалистов в области экономики, менеджмента, а также рекламы и связей с общественностью, а студенты получили предложение участвовать в проектах отеля, стажироваться и занять вакансии PR-менеджера, маркетолога, администратора.