"Я выбираю себя!" - цикл мероприятий областного антинаркотического марафона стартовал в МИ ВлГУ

Выставку работ учащихся образовательных организаций Владимирской области, победителей региональных конкурсов антинаркотической направленности, в главном корпусе МИ ВлГУ открыли директор института, Аркадий Львович Жизняков и заместитель Министра образования и молодежной политики, начальник управления реализации молодежной политики Владимирской области Елена Владимировна Янина.

Аркадий Львович обсудил с Еленой Владимировной важные траектории молодежной политики, развитие студенческой науки, спорта и творчества в университете. Совместно были намечены новые интересные проекты, которые позволят студентам МИ ВлГУ реализовать свои общественно значимые идеи.