Музыкальный вербатим «МАНИПУЛЯЦИЯ»

В актовом зале МИВлГУ сегодня звучала прекрасная музыка, а на сцене для 320 студентов Колледжа МИ ВлГУ развернулся удивительный мир, созданный молодыми артистами Музыкально-просветительского театра под руководством Вячеслава Мокану. Полтора часа захватывающего действия, основная идея которого, рассказать молодежи, что безобидных наркотиков нет, и каждый препарат наносит колоссальный вред здоровью. Основным приёмом в этом спектакле является дискуссия, которую ведут артисты. В спектакле наглядно изображено как у людей, употребляющих наркотики, ломается судьба и может быть потеряна жизнь. Артисты не задаются целью напугать студентов, главное – предупредить, донести до молодежной зрительской аудитории, что призрачный мир иллюзий не стоит такого бесценного дара, как жизнь!

Важно, что в нашем инстииуте у студентов есть все возможности для личного развития, и каждый может найти себе спортивную секцию или творческий коллектив по душе.

*Верба́тим (от лат. verbatim — дословно) документальный театр.