Покоряем новые высоты: студенты Колледжа МИ ВлГУ Максим Ким и Михаил Поскребин выступили в финале регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2023»

12 октября во Владимире в Центре опережающей профессиональной подготовки прошел региональный этап Российского национальной премии "Студент года-2023". Состязания включали в себя три задания: тест "Педагоги и наставники", посвященный году педагога и наставника в России, самопрезентация и индивидуальное задание в соответствии с заявленной номинацией. Поскребин Михаил в номинации "Интеллект года" представлял свою разработку "Бинарные часы", а Максим Ким в номинации "Творческая личность" покорил жюри музыкальным номером "Звезды смотрят на нас".

Пока подводятся результаты конкурса, пожелаем нашим студентам дальнейших профессиональных и творческих успехов!