Студенты МИ ВлГУ - победители областного конкурса социальной рекламы

23 октября, в День работника рекламы, в Доме Молодежи Владимирской области состоялась торжественная церемония награждения призеров областного конкурса социальной рекламы «Решение молодых». Дипломы победителей и яркие подарки лауреатам вручила заместитель Министра образования и молодежной политики Елена Владимировна Янина. Она сердечно поздравила с победой наших студенток – Маргариту Елисееву и Евгению Ромашову! Их работа «Поджигая сигарету, помни, ты поджигаешь легкие!» не только заняла первое место в номинации «Социальная реклама: постер», но была выбрана в числе лучших для презентации на Выставке работ учащихся образовательных организаций Владимирской области. Елена Владимировна особо отметила, что студенты Муромского института уже не в первый раз занимают пьедесталы почёта  областных творческих конкурсов и поблагодарила их за креативность исполнения проекта и активную социальную позицию.