Московская стажировка для студентов «Программной инженерии»: праздник в кругу профессионалов

Студенты направления «Программная инженерия» прошли стажировку в компании «Инверсия» - лидере в разработке программных продуктов для автоматизации работы банков и финансовых организаций.

Во время стажировки студенты получили возможность поучаствовать в работе над реальными проектами, что дало возможность понять, как работает индустрия изнутри. Это позволило приобрести опыт взаимодействия с командой и научиться работать в условиях, приближенных к условиям работы профессионалов. Сотрудники компании «Инверсия», в свою очередь, были рады видеть молодых и перспективных специалистов, готовых учиться и развиваться.

Стажировка оказалась не только продуктивной, но и веселой. Дело в том, что компания отметила свое 33-летие, организовав праздничное мероприятие. В этот вечер студенты и сотрудники компании играли в боулинг и бильярд, сражались в лазертаг, знакомясь и налаживая контакты на будущее. Мероприятие прошло в дружественной и непринужденной атмосфере, что позволило участникам пообщаться с коллегами, обменяться опытом, познакомиться с новыми интересными людьми.

Такая комбинация обучения и развлечений стала отличной возможностью для студентов получить новые знания и навыки, которые помогут им в будущей карьере. Они увидели, как работает одна из ведущих компаний в своей отрасли, и получили предложения о трудоустройстве. Для компании же такие события являются возможностью привлечь к сотрудничеству молодых и талантливых специалистов, а также обменяться опытом и знаниями.

#мивлгустажировка