Делегация г. Блуменгтон-Нормал

18 мая 2013 года кафедра иностранных языков МИ (филиала) ВлГУ принимала делегацию из г. Блуменгтон-Нормал, штат Иллинойс, США. Гости прибыли в рамках деятельности Владимирского комитета городов-побратимов с целью знакомства и установления деловых отношений.

Студенты, изучающие английский язык, рассказали им о своей жизни и учебе и провели экскурсию по памятным местам г. Мурома.

Каждая новая встреча с носителями языка дает новый стимул к овладению английским.

Американские члены комитета городов-побратимов на занятии в аудитории кафедры иностранных языков Муромского института

Жуков Максим (ИЯ-112) проводит экскурсию на английском языке по Окскому парку

Подставнягина Юлия (ИЯ-112) проводит экскурсию на английском языке у памятника Петру и Февронии

Делегация из г. Блуменгтон-Нормал, штат Иллинойс, США, в гостях в студентов МИ ВлГУ