Скотт Муни

С 19 мая по 26 мая 2019 года кафедра иностранных языков принимала Скотта Муни в качестве носителя американского варианта английского языка. Скотт с энтузиазмом делился своим жизненным опытом со студентами педагогического направления подготовки. Экскурсия по достопримечательностям города Мурома, проведенная нашими студентами, не оставила равнодушным нашего американского гостя. Большим событием стало для гостя посещение Дома народного творчества и знакомство с артистами ансамбля «Мурома». Скотту Муни, начинающему свою карьеру в качестве оперного певца, было интересно пообщаться с творческой молодежью МИ ВлГУ. Гимн России, исполненный американцем на русском языке, стал символом дружбы двух народов.